"Просто Молоко" обновляет дизайн упаковки

Фильтры

Регион

Новости

"Просто Молоко" обновляет дизайн упаковки

Начиная с июня 2016 года департамент маркетинга УК «ПРОСТО МОЛОКО» (Казань) в нескольких крупных городах РФ проводил опрос потребителей продукции.

На основании полученных отзывов был проведен комплекс мероприятий, направленный на улучшение всего ассортимента. Завершающим этапом стала смена дизайна упаковки.

"Мы оставили всеми любимый и узнаваемый голубой цвет фона, вынесли на лицевую сторону логотип компании, для того чтобы каждый без труда мог идентифицировать продукт, а также обозначили основные преимущества молочного продукта, - рассказали в компании.

Сегодня на полках магазинов можно найти следующую продукцию «ПРОСТО МОЛОКО» в новом дизайне: масло сливочное, творог, молоко и кисломолочную продукцию в пленке, а также сыры плавленые, питьевые йогурты и йогурты в стаканчиках.

В начале февраля на полках появятся уникальные кисломолочные продукты "ПРОСТО МОЛОКО" в новой упаковке, которые осенью 2016 года получили в Москве премию «Здоровое питание» в номинации «Инновация года в здоровом питании» от известного телеведущего Антона Привольнова.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)