Юнимилк расширяет линейку функционального напитка "Актуаль" в ПЭТ упаковке

Фильтры

Регион

Новости

Юнимилк расширяет линейку функционального напитка "Актуаль" в ПЭТ упаковке

Компания Юнимилк пополняет линейку сокового напитка на основе молочной сыворотки «Актуаль» двумя новыми вкусами – «Апельсин-морковь» и «Грейпфрут-малина». Расширение продуктовой линейки было продиктовано успешным запуском в прошлом году нового продукта – сыворотки с соком -- представленного тремя вкусами: «Апельсин-манго», «Персик-маракуйя», «Яблоко-груша».

Уже традиционно новые вкусы будут представлены в прозрачной ПЭТ-бутылке объёмом 0.33 литра. Напитки «Актуаль» «Апельсин-морковь» и «Грейпфрут-малина» так же, как и три существующих вкуса, будут выпускаться на производственных мощностях «Комбината молочных продуктов «Эдельвейс-М» в городе Казани.

Лёгкий освежающий напиток «Актуаль» на основе сыворотки с добавлением натуральных соков обогащён восемью витаминами, сообщает пресс-служба компании. Ежедневное употребление продуктов под маркой «Актуаль» способствует нормализации микрофлоры кишечника, укреплению стенок сосудов, выведению шлаков и избыточной жидкости из организма, а также укреплению иммунитета.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)