Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат начал выпускать детское питание под брендом "Обнимама"

Фильтры

Регион

Новости

Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат начал выпускать детское питание под брендом "Обнимама"

АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» (Татарстан) выпустило детское молочное питание под брендом «Обнимама».

Решение о смене бренда «Для малышей», придуманного еще в 90-е годы, было принято в прошлом году. На упаковке детской продукции, знакомой не одному поколению татарстанцев, снегиря сменили слоненок с мамой.

Смена брендов пройдет не одномоментно. Первыми в магазинах и на молочных кухнях появились адаптированные молочные смеси «Обнимама», предназначенные для питания малышей с первых дней жизни (Адамилк-1) и с 6 месяцев (Адамилк-2). Планируется, что полный переход от «Для малышей» к«Обнимаме» произойдет в течение 3 месяцев.

«Бренд «Обнимама» получился ярким, вызывающим положительные эмоции. Новая упаковка более интересна современной аудитории. И наши новые персонажи напоминают, что нет ничего теплее и дороже объятий мамы», - считает директор по продажам АО «ЗМК» Елена Потапова.

АО «ЗМК» является единственным сертифицированным татарстанским производителем детского молочного питания. В линейке детской молочной продукции - 10 наименований: от адаптивных молочных смесей до детских творожков, молока и кефира.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)